ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ СТОЛА 1000*600*750 Н
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НА ГРУЗОВЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ (ДЛЯ ПРОСЧЕТА СТОИМОСТИ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА )
Фабрика "Модуль Люкс" специализируется на производстве кухонной мебели с 1997 года
Стол кухонный нераскладной "Стоун"- новинка 26 года от мебельной фабрики Модуль Люкс. Модель выполнена в современном стиле. Массивные прямоугольные ножки придают столу эффект массивности .
Столешница изготавливается из керамогранита толщиной 8 мм . Керамогранит (керамический гранит, керогранит)- идеальный выбор для кухонной мебели . Это искусственный отделочный материал, очень прочный и твёрдый, имитирующий натуральный камень , устойчивый к высоким температурам , агрессивным средам и механическим повреждениям .
Ножки стола изготавливаются из твердых пород дерева .
Нераскладной обеденный стол " Стоун " благодаря своим компактным размерам-идеальный вариант для небольшой кухни или квартиры-студии . Неоспоримым преимуществами стола является сочетание стильного дизайна, разумная цена , практичность и долгосрочная эксплуатация. Данная модель доступна в цвете орех , серый и в белом цвете .
Дополнить обеденный комплект можно стульями " Турин " , " Марсель ", "Честер " "Сканди" или " Томас"
Приобретая мебель в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ" , Вы можете быть уверены в качестве продукции по приемлемым ценам от лучших производителей Украины . Отправляем изделия во все регионы компаниями перевозчиков , стоимость доставки оговаривается при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
- Цена: 4 136 ₴



Отправка с 01 июня 2026