ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ СТОЛА 1200(1600)*750*750 Н
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НА ГРУЗОВЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ (ДЛЯ ПРОСЧЕТА СТОИМОСТИ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА )
Фабрика "Модуль Люкс" специализируется на производстве кухонной мебели с 1997 года
Стол кухонный раскладной "Эдисон"- новинка 26 года от мебельной фабрики Модуль Люкс. Модель выполнена в современном стиле , аккуратные "раскосые" ножки-как элемент дизайна, придают столу визуальную легкость в скандинавском стиле. Они располагаются под углом к столешнице, расширяясь книзу, что обеспечивает устойчивость конструкции .
Столешница изготавливается из керамогранита , обрамленного рамкой из МДФ материала . Керамогранит (керамический гранит, керогранит)- идеальный выбор для кухонной мебели . Это искусственный отделочный материал, очень прочный и твёрдый, имитирующий натуральный камень , устойчивый к высоким температурам , агрессивным средам и механическим повреждениям . Ножки стола изготавливаются из твердых пород дерева.
Рскладной стол " Эдисон " благодаря своим компактным размерам-идеальный вариант для небольшой кухни или квартиры-студии . А механизм раскладки "бабочка" за счет дополнительного вкладыща из МДФ позволит увеличить колличество посадочных мест . Неоспоримым преимуществами стола является сочетание стильного дизайна, разумная цена , практичность и долгосрочная эксплуатация. Данная модель доступна в цвете орех , серый и в белом цвете .
Дополнить обеденный комплект можно стульями " Турин " , " Марсель ", "Честер " "Сканди" или " Томас"
Приобретая мебель в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ" , Вы можете быть уверены в качестве продукции по приемлемым ценам от лучших производителей Украины . Отправляем изделия во все регионы компаниями перевозчиков , стоимость доставки оговаривается при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | грей(серый) |
- Цена: 9 499 ₴





Отправка с 01 июня 2026