ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ СТОЛА 1130(1630)*695*755 Н
Стол обеденный "Портленд 2" от фабрики Модуль ЛЮКС - это прекрасное решения для обеденного или кухонного стола в небольшой кухне . При небольших исходных размерах за счет вкладыша превращается в прекрасный стол для гостей . Прямоугольная столешница в сочетании с овальными " раскосыми" ножками подчеркивают его элегантность и особенную красоту. Столик выполнен в прекрасном современном оттенке грей ( серый ) с оригинальным " мраморным" рисунком столешницы .
Прямоугольная столешница изготовлена из плиты влагостойкой ЛДСП, она выдержит высокие температуры, частую влажную уборку, даже с применением специализированных чистящих средств .Ножки стола выполнены из цельного деревянного бруса. Преимуществом стола \ является то, что он раздвижной, что дает возможность увеличивать площадь стола и количество мест за столом. Для легкого и свободного процесса раскладывания в конструкции стола используется телескопическая система.
Данное изделие сочетает стильный дизайн, разумную цену и практичность в эксплуатации, создает уютную атмосферу в Вашем доме. Материал изготовления корпуса мебели. – массив клена. В линейке изделий есть модели со стеклом .
Дополнить обеденный комплект можно стульями " Турин " , " Марсель ", "Честер " "Сканди" или " Твист"
Приобретая мебель в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ" , Вы можете быть уверены в качестве продукции по приемлемым ценам от лучших производителей Украины . Отправляем изделия во все регионы компаниями перевозчиков , стоимость доставки оговаривается при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 695 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 695 |
| Высота | 755 |
- Цена: 4 394 ₴




