Количество стульев ограничено - перед заказом уточните наличие !!!
Стул ТВИСТ от мебельной фабрики Мебель Люкс- модель, проверенная временем . Удобная спинка, эргономичная посадка и твердое сиденье - характерные черты данной модели. Стильный дизайн стула и небольшие габариты станут прекрасным украшением домашней столовой, кухни , гостиной, а также - кафе или ресторана . Стул изготовлен из натурального дерева .
Размер: 500*600*810 мм.
При производстве продукции фабрика Модуль Люкс использует передовое оборудование из Италии и Германии, качественные немецкие лакокрасочные покрытия. Для формирования оптимальной цены при неизменно высоком качестве в производстве используются комбинированные материалы - это массив дерева, ЛМДФ, фанера, ДСП. Все материалы сертифицированы. На всю продукцию имеются гигиенические заключения.
Стул разборной, что достаточно удобно при переездах и транспортировке.
Стул продается в разобранном виде ( в коробке 2 шт.) , легко транспортируется . При перевозке транспортными компаниями дополнительная упаковка не требуется . Самостоятельная сборка не составит затруднений , схема сборки и шестигранный ключ идет в комплекте .
Купить Стул ТВИСТ с доставкой по Украине по лучшей цене можно в нашем интернет магазине ОПТ-Мебель .
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 1 299 ₴



