Деревянная напольная вешалка Ника от мебельной фабрики Модуль Люкс – незаменимый и оригинальный атрибут для хранения повседневной одежды.
Главные преимущества вешалки — это компактные размеры и мобильность конструкции. В нужный момент Вы всегда сможете установить вешалку в любой комнате, а когда она не нужна – сложить и убрать.
Вешалка изготовлена в виде двух секций: для пиджака, рубашек или курточки, а также отдельная брючная перекладина для этого типа вещей.
Материал вешалки: дерево ясень.
Напольная вешалка станет надежным помощников в быту, ведь с ней можно обеспечить бережный уход Вашей одежде.
Вешалка продается в разобранном виде .Качественная упаковка позволяет транспортным компаниям недорого доставлять по Украине .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Орех темный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
Информация для заказа
- Цена: 2 288 ₴




