Подставка Клео от мебельной фабрики Модуль Люкс станет отличным решением для Вашего дома, кроме функциональности и удобства, она станет красивым дополнением интерьера. Изогнутая ножка является выразительным элементом данной модели, а прямоугольная форма столешницы и основания придают изделию особый утонченный шарм и подчеркивают ее плавные линии .Напольная подставка Клео может использоваться не только как изделие под цветочные горшки и вазоны, телефон, планшет, но и как небольшой кофейный столик, который сделает зону отдыха более комфортной и удобной. Основа подставки изготовлена с массива клёна, подножка и столешница с МДФ в искусственном шпоне.
Подставка под телефон продается в разобранном виде .Качественная упаковка позволяет транспортным компаниям недорого доставлять по Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Тип | Подставка для растений |
| Вариант установки подставки | пол |
| Ширина подставки | 350 мм |
| Глубина подставки | 460 мм |
| Высота подставки | 640 мм |
| Материал | МДФ |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Форма столешницы | фигурная |
| цвет | |
| Цвет | Белая |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | МДФ |
- Цена: 1 760 ₴





