ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ 840*2040*700 Н ( матрац приобретается отдельно)
ВАРИАНТ - ЛЕВОСТОРОННИЙ или ПРАВОСТОРОННИЙ .
Односпальная кроватиь“Оскар-2000” от мебельной фабрики Сучаснi Меблi– прекрасная модель для детской или подростковой комнаты, домов отдыха и оздоровительных лагерей. Кровать выполнена в теплых тонах, уютная и прочная. Изделие имеет округленные края спинки и изголовья . Дополнительные удобства обеспечиваются двумя большими выдвижными тумбами для постельных принадлежностей. Они легко выкатываются, что даст возможность ими пользоваться даже ребенку.
Кровать изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм . Дно кровати ( основание под матрац-ламинированное ДСП ) .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 84 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 840 |
| Глубина | 2040 |
| Высота | 700.0 |
- Цена: 4 420 ₴







Отправка с 13 мая 2026