ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ 834*1932*650 Н ( матрац приобретается отдельно)
Кровать Соня 2 Сучаснi Меблi понравится своей практичностью и лаконичностью. Уютная конструкция с бортиками выглядит вовсе не по – детски. Натуральный цвет дерева и простой дизайн придутся по вкусу серьезному подростку. Изделие дополнительно можно укомплектовать двумя большими выдвижными ящиками, куда без труда поместятся не только постельные принадлежности, но и многое другое. Модель поставляется как в левостороннем, так и в правостороннем варианте, цветовое решение поддаются корректировке по Вашему желанию.
Кровать изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм . Дно кровати ( основание под матрац-ламинированное ДСП ) .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Размер спального места | 80х190 |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 193 см |
| Ширина кровати | 84 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 835 |
| Глубина | 1930 |
| Высота | 650 |
| Комплектация | |
| ящики | без ящиков |
- Цена: 3 042 ₴






Отправка с 13 мая 2026