ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ 834*1932*600 Н ( матрац приобретается отдельно)
Кровать "Сон 800" фабрики "Сучаснi Меблi" - недорогая, комфортная и практичная кровать , отлично подойдет как для ребенка так и для взрослого. Наличие спинки и изголовья , по конструкции напоминает кровать - тахту .
Кровать изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм . Дно кровати ( основание под матрац-ламинированное ДСП ) .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 193 см |
| Ширина кровати | 84 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 835 |
| Глубина | 1930 |
| Высота | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 659 ₴











Отправка с 13 мая 2026