ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ 1032*2110*800 Н ( матрац приобретается отдельно)
ОДНОСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ СОН 900 от мебельной фабрики Сучасні Меблі - это удобное ложе для одного. Дизайн кровати создаст лаконичную, ненавязчивую обстановку в спальне. Кровать СОН 900 привлекает к себе внимание своей простотой и сдержанностью, в которых проглядывается современный модный стиль .Комфортная и практичная односпальная кровать , отлично подойдет как для ребенка так и для взрослого .
Кровать изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм . Дно кровати ( основание под матрац-ламинированное ДСП ) .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 103 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1030 |
| Глубина | 2110 |
| Высота | 800 |
- Цена: 2 957 ₴










Отправка с 13 мая 2026