ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ 845*2020*765 Н ( матрац приобретается отдельно )
Кровать Стиль СМ-800 Сучаснi Меблi – это красота, комфорт и уют Вашей спальни. Ее внешний дизайн выглядит очень привлекательно, всем своим видом обещая приятный отдых и наслаждение. Модель станет прекрасным приобретением для подростка или для спальни одного человека .
Кровать изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм . Дно кровати ( основание под матрац-ламинированное ДСП ) .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 202 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 77 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 845 |
| Глубина | 2020 |
| Высота | 765 |
- Цена: 3 196 ₴









Отправка с 13 мая 2026