ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ 1645*2120*765 Н ( матрац приобретается отдельно)
Кровать Стиль СМ-1600 от мебельной фабрики Сучаснi Меблi - это удобное ложе для двоих. Любителям простой мебели точно придется по душе эта модель кровать . Модель имеет несложный дизайн, в котором преобладают плавные линии и изгибы. Так, например, изголовье украшает тонкая овальная вырезка .Общие размеры кровати позволят установить ее даже в маленькой спальне и при этом получить просторное место для сна .
Кровать изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм . Дно кровати ( основание под матрац-ламинированное ДСП ) .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 77 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1645 |
| Глубина | 2120 |
| Высота | 765 |
- Цена: 4 862 ₴







Отправка с 13 мая 2026