ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ 1445*2200*900 Н ( матрац приобретается отдельно)
Кровать "Марго 1400" от мебельной фабрики Сучаснi Меблi - это удобное ложе для двоих. Дизайн спинки кровати выполнен в оригинальном стиле , с наклоном , что делает удобным читать или смотреть фильм в полу-сидячем положении . Марго привлекает к себе внимание своей простотой и сдержанностью, в которых проглядывается современный модный стиль .Общие размеры кровати позволят установить ее даже в маленькой спальне и при этом получить просторное место для сна .
Кровать изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм . Дно кровати ( основание под матрац-ламинированное ДСП ) .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1445 |
| Глубина | 2200 |
| Высота | 900 |
- Цена: 5 253 ₴









Отправка с 13 мая 2026