ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ 850*1932*700 Н ( матрац приобретается отдельно )
Односпальная кровать Астория-800 от мебельной фабрикиАлекса /Сучаснi Меблi - это удобное ложе для одного. Дизайн кровати создаст лаконичную, ненавязчивую обстановку в спальне. Астория-2 привлекает к себе внимание своей простотой и сдержанностью, в которых проглядывается современный модный стиль .Комфортная и практичная односпальная кровать , отлично подойдет как для ребенка так и для взрослого. Кровать может дополнительно комплектоваться одним или двумя боковыми ограждениями ( защитный бортик) стоимостью 380 грн/шт.
Кровать Астория можно доукомплектовать двумя выездными ящиками стоимостью +1524 грн за пару .
Кровать изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм . Дно кровати ( основание под матрац-ламинированное ДСП ) .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 193 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 |
| Глубина | 1932 |
| Высота | 700.0 |
| Комплектация | |
| комплектация | без ящиков |
| Наличие выдвижного ящика | без ящиков |
- Цена: 2 535 ₴











Отправка с 13 мая 2026