ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ 1450*2032*800 Н ( матрац приобретается отдельно)
Кровать "Астория 1400" от мебельной фабрики Сучаснi Меблi - это удобное ложе для двоих. Дизайн кровати создаст лаконичную, ненавязчивую обстановку в спальне. Астория привлекает к себе внимание своей простотой и сдержанностью, в которых проглядывается современный модный стиль .Общие размеры кровати позволят установить ее даже в маленькой спальне и при этом получить просторное место для сна .
Кровать Астория можно доукомплектовать двумя или четырьмя выездными ящиками стоимостью +1524 грн за пару .
Кровать изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм . Дно кровати ( основание под матрац-ламинированное ДСП ) .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1450 |
| Глубина | 2050 |
| Высота | 800 |
| Комплектация | |
| комплектация | без ящиков |
- Цена: 4 772 ₴









Отправка с 13 мая 2026