габаритные размеры тумбы 800*380*1080 Н
Тумба Бриз ТО-2 от МФ Алекса /Сучаснi Меблi является ярким примером мебели для небольшой прихожей, когда вы хотите вместить как можно больше пар обуви на небольшом пространстве. Данная тумба имеет скромные размеры, но тем не менее достаточно вместительна и удобна.
Тумба изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм . В стандартной комплектации на ящике установлены роликовые направляющие ( возможна установка телескопических направляющих полного выдвижения +75 грн )
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
- Цена: 2 899 ₴










Отправка с 13 мая 2026