габаритные размеры тумбы 500*380*1080 Н
Тумба для обуви ТО-1 – удобный компактный модуль от компании Алекса /Сучаснi Меблi. Представляет собой тумбу с двумя отделениями для хранения обуви и отдельным выдвижным ящиком. Содержит небольшую открытую полку. Большой выбор вариантов цветов исполнения даст возможность доукомплектовать свою прихожую, оптимально подобрав необходимый оттенок .
Тумба изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм . В стандартной комплектации на ящике установлены роликовые направляющие ( возможна установка телескопических направляющих полного выдвижения +75 грн )
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
- Цена: 2 105 ₴











Отправка с 13 мая 2026