габаритные размеры тумбы 450*400*450 Н
Тумба прикроватная Сон от фабрики производителя Алекса /Сучаснi Меблi -небольшая, но в тоже время функциональная. Оснащена двумя выдвижными ящиками с оригинальными квадратными ручками .
Тумба изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм . В стандартной комплектации на ящике установлены роликовые направляющие ( возможна установка телескопических направляющих полного выдвижения +150 грн )
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 |
| Глубина | 400 |
| Высота | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴











Отправка с 13 мая 2026