габаритные размеры тумбы 400*400*400 Н
Для чего нужна прикроватная тумба? Конечно же для мелочей, за которыми иногда так не хочется вставать с мягкой и теплой кровати ! Благодаря прикроватной тумбе СМ-1 , Вы всегда сможете взять необходимые вещи, которые отлично уместятся в двух ящиках тумбы. И конечно же, можно разместить на тумбе ночник, чтобы провести вечер с интересной книгой и ароматным чаем.
Тумба изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , которые можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм . В стандартной комплектации на ящиках установлены роликовые направляющие ( возможна установка телескопических направляющих полного выдвижения +150 грн )
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | пластик |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 |
| Глубина | 400 |
| Высота | 400 |
- Цена: 1 810 ₴







Отправка с 13 мая 2026