габаритные размеры тумбы 420*380*600 Н
Тумбы прикроватные – это необходимый элемент комфортного интерьера спальни. Тумбы предназначены для хранения вещей, которые являются неотъемлемой частью жизни любого человека. Мобильный телефон и наручные часы, планшет или книга, украшения или бижутерия, — все это мы оставляем поблизости до утра. Чтобы на следующий день все необходимые вещи лежали на своих местах, позаботьтесь о том, чтобы купить прикроватную тумбочку ПКТ-3.
Тумба изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм . В стандартной комплектации на ящик установлены роликовые направляющие ( возможна установка телескопических направляющих полного выдвижения +80 грн )
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 600 |
- Цена: 1 219 ₴







Отправка с 13 мая 2026