габаритные размеры тумбы 350*380*550 Н
Тумба прикроватная ПКТ-1 от фабрики производителя Алекса /Сучаснi Меблi станет отличным дополнением вашей спальни . Это классический вариант прикроватной тумбы с закрытым фасадом отделом и открытой нишей .
Тумба изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 550 |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴








Отправка с 13 мая 2026