габаритные размеры тумбы 400*400*400 Н
Тумба прикроватная Т-1 от фабрики производителя Алекса /Сучаснi Меблi станет отличным дополнением вашей спальни. Тумба прикроватная Т-1 - миниатюрная, но в тоже время функциональная. Оснащена одним выдвижным ящиком и открытой нишей , а утопленная столешница защитит предметы от падения .
Тумба изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм . В стандартной комплектации на ящике установлены роликовые направляющие ( возможна установка телескопических направляющих полного выдвижения +75 грн )
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 |
| Глубина | 400 |
| Высота | 400 |
- Цена: 845 ₴











Отправка с 13 мая 2026