ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 900х470х1500 Н ( возможно изготовление в отзеркаленном варианте)
Современное, вместительное и стильное ТРЮМО-3 не просто туалетный столик, а и незаменимый помощник любой женщины . Место, где можно привести себя в порядок, приготовиться ко сну, красиво и удобно хранить косметику, аксессуары, нужные мелочи. Для этого предусмотрены открытые полочки рядом с зеркалом для самого необходимого, выдвижной ящик и шкаф с распашной дверцей в нижней части стола, а также открытая ниша под столешницей. Изюминка модели – большое зеркало, за которым скрываются небольшие полочки.
Трюмо изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 47 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 150 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 |
| Глубина | 470 |
| Высота | 1500 |
- Цена: 4 023 ₴









Отправка с 13 мая 2026