ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1160х400х1490 Н
Стильный туалетный столик с зеркалом Трюмо-2 с двумя тумбами и выдвижными ящиками займет центральное место в комнате и станет украшением интерьера. В нем можно разместить весь необходимый перечень различных женских мелочей . За столиком удобно наносить макияж, укладывать прическу, ухаживать за кожей лица , а небольшие габариты не займут много места в спальне .
Трюмо изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .Торцы изделия обработаны ПВХ кромкой 0,5 мм .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 116 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 149 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1160 |
| Глубина | 400 |
| Высота | 1490 |
Информация для заказа
- Цена: 3 398 ₴







Отправка с 13 мая 2026