ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ШКАФА 800*500*2050 Н
Шкаф ШП-6 фабрики Алекса /Сучаснi Меблi - это изумительный пример доступной, современной мебели . Двух-дверный шкаф укомплектован верхней и нижней полкой , а для верхней одежды предусмотрена труба-вешалка . ШП-6 является наиболее удобным вариантом для хранения большого количества одежды на вешалках в условиях малого доступного свободного пространства помещения.
Шкаф изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 756 ₴







Отправка с 13 мая 2026