ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ПЕНАЛА 400*450*2050 Н
Стильный пенал СМ-2 от фабрики Алекса /Сучаснi Меблi станет прекрасным дополнением Вашей спальни , гостиной или офиса . Оригинальность изделию придают овальные вырезы на фасадах вместо ручек . Наполнение пенала-полки . Изделие можно "отзеркаливать" .
Пенал изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп , который можно комбинировать .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 206 ₴






Отправка с 13 мая 2026