РАЗМЕРЫ ШКАФА 650*380*2050 Н
Шкаф ШП-11 -это универсальная модель современного распашного шкафа от отечественной торговой марки Алекса /Сучаснi Меблi . Двух-дверный шкаф ШП-11 из-за небольших габаритов , удобно использовать в прихожей, жилой комнате или в приемной офиса. Внутреннее пространство шкафа организовано грамотно: есть верхняя полка и просторный отсек для хранения одежды на вешалках.
Шкаф изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Приобретая продукцию в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ" , Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции , которая будет служить долгие годы . Купить недорого мебель можно в нашем интернет магазине с доставкой по Днепропетровску и Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
- Цена: 2 811 ₴







Отправка с 13 мая 2026