ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ТУМБЫ 600*380*850 Н
Тумба КШ-17 производителя Алекса /Сучаснi Меблi - удобный невысокая двухдверная закрытая тумба с полкой внутри . КШ-17 удобна для хранения офисных документов или школьных тетрадей .
Подойдёт для офисного помещения или в комнату школьника.
Шкаф изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 850 мм |
| Ширина | 600 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 850 |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴









Отправка с 13 мая 2026