ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ШКАФА 600*380*1200 Н
Тумба КШ-14 производителя Алекса /Сучаснi Меблi - удобный невысокий шкаф . В нижней части отдел с полкой. Сверху два выдвижных ящика на роликовых направляющих ( возможна комплектация телескопическими направляющими +160 грн ) . КШ-14 удобна для хранения офисных документов или школьных тетрадей .
Подойдёт для офисного помещения или в комнату школьника.
Шкаф изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 120 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 |
| Глубина | 380 |
| Высота | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 2 698 ₴










Отправка с 13 мая 2026