ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ПЕНАЛА 350*380*1600 Н
Шкаф-пенал КШ-13 производителя Алекса /Сучаснi Меблi - невысокий шкафчик закрытого типа, за дверями расположен ряд полочек для хранения книг, документов и других нужных вещей . Модель довольно узкая (35 см), но вместительная.
Подойдёт как для офисного помещения , так и для дома .
Шкаф изготавливается в большом выборе цветов ламинированного дсп .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 988 ₴








Отправка с 13 мая 2026