ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КОМОДА ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ -1 800*450*1100 Н
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КОМОДА ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ -2 800*450*930 Н
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КОМОДА ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ -3 850*500*930 Н
Когда в доме появляется крошка, нужно место для хранения его многочисленных вещей. Самым удобным вариантом является комод для вещей малыша, который имеет также складной пеленатор.
Преимущества пеленального комода
Пеленальный столик, прикреплённый к комоду — один из самых удачных способов сэкономить пространство. Все вещи под рукой, при этом можно положить ребёнка, переодеть его или же сделать другие нужные процедуры.
Удобная высота позволит ухаживать за крошкой и не наклоняться. Более часто используемые вещи можно разложить в верхние ящики. Тогда необходимость часто наклоняться вообще отпадёт сама собой.
Выдвижные ящики комплектуются телескопическими направляющими . На заказ изготавливается в большом выборе цветов ЛДСП с возможностью их комбинирования .
Сделанный из качественного ламинированного ДСП он не только хорошо выглядит, но и прослужит не один год. Ухаживать за такой мебелью очень просто. А когда необходимости в пеленальном столике не будет, его можно просто сложить и пользоваться как дополнительной открытой полкой. Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 1100 мм |
| Ширина | 800 |
| Глубина | 450 |
| Высота | 1100 |
| Основные | |
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Состояние | Новое |
| модель | пеленальный-2 |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 380 ₴










Отправка с 13 мая 2026