ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КОМОДА 800*450*850 Н
Комод "2+3М " фабрики " Алекса "/ Сучаснi Меблi - это универсальный предмет мебели, который станет не только практичным местом для хранения вещей, но еще и красивым элементом интерьера. Комод 2+3М - это функциональное изделие , состоящее из трех больших выездных ящиков и двух поменьше . Функцию ручек на ящиках , выполняют волнообразные вырезы на фасадах .
Изготавливается в цветах венге магия , дуб молочный , дуб сонома , орех лесной , яблоня , ольха , орех темный , шамони светлый , белый софт ,трюфель , дуб крафт белый и т.д. Цвета комода можно комбинировать .
В комплектацию комода входят телескопические направляющие полного выдвижения , возможно изготовление с роликовыми направляющими ( стоимость дешевле - уточняйте у менеджера )
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Осуществляем отправку по Украине с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый, Орех темный, Орех лесной, Венге, Дуб сонома + белый, Венге + белый, Дуб сонома, Ольха темная, Белый, Дуб молочный, Яблоня локарно темная, Венге магия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 |
| Глубина | 450 |
| Высота | 850 |
- Цена: 3 001 ₴








Отправка с 13 мая 2026