РАЗМЕРЫ шкафа углового "Геркулес" 656*656*2050 Н
В 2022 г. мебельная компания Олимпия г. Днепр представила новую линейку мебели для прихожей . Большое количество модулей позволит обустроить прихожую в едином стиле ( ССЫЛКА НА КАТАЛОГ МЕБЕЛЬ ГЕРКУЛЕС ). Строгие , прямые формы гармонично сочетаются с волнообразными вырезами на фасадах вместо ручек .
Одним из примеров данной серии мебели - шкаф угловой Геркулес , это прекрасное и оригинальное изделие для хранения вещей .
Угловой шкаф будет одинаково уместен и в гостиной, и в детской комнате и даже в прихожей. Конструкция углового шкафа очень удобна и хорошо продумана. Внутри шкафа имеется штанга для одежды, полка для обуви, полка для головных уборов и большое пространство для всех Ваших вещей.
На заказ изготавливается как в левостороннем , так и в правостороннем варианте .
Большой выбор цветов лдсп и возможность их комбинировать дает возможность подобрать необходимое Вам по дизайну сочетание .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены и самостоятельная сборка не вызовет затруднений .
Серия мебели Геркулес от фабрики Олимпия - это универсальная и красивая мебель доступна каждому. Невысокая цена и качественная фурнитура будет дополнительным аргументом в пользу выбора мебели АЯКС . Приобрести данную мебель можно в интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA . Осуществляем доставку мебели транспортными компаниями и собственным транспортом во все регионы Украины . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип шкафа | угловой |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Глубина | 656 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
- Цена: 3 559 ₴





Отправка с 13 мая 2026