РАЗМЕРЫ "Геркулес" вешалка 500х380х1900h
Напольная вешалка Геркулес состоит из невысокой обувной тумбы , в которой предусмотрен выдвижной ящик и щит вешалки с крючками и полкой под головные уборы .
В 2022 г. мебельная компания Олимпия г. Днепр представила новую линейку мебели для прихожей . Большое количество модулей позволит обустроить прихожую в едином стиле ( ССЫЛКА НА КАТАЛОГ МЕБЕЛЬ ГЕРКУЛЕС ). Строгие , прямые формы гармонично сочетаются с волнообразными вырезами на фасадах вместо ручек .
На заказ изготавливается как в левостороннем , так и в правостороннем варианте .
Большой выбор цветов лдсп и возможность их комбинировать дает возможность подобрать необходимое Вам по дизайну сочетание .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены и самостоятельная сборка не вызовет затруднений .
Серия мебели Геркулес от фабрики Олимпия - это универсальная и красивая мебель доступна каждому. Невысокая цена и качественная фурнитура будет дополнительным аргументом в пользу выбора мебели АЯКС . Приобрести данную мебель можно в интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA . Осуществляем доставку мебели транспортными компаниями и собственным транспортом во все регионы Украины . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Олимпия |
| Тип вешалки | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 2 073 ₴





Отправка с 13 мая 2026