РАЗМЕРЫ "Геркулес" вешалка 700х320х1900h
Напольная вешалка Геркулес , имеет оригинальный дизайн . За счет фасадного зеркала , за которым расположены крючки для одежды , создается эффект " полу-закрытости " . Полки под обувь и головные уборы добавят вместимость вешалки.
В 2022 г. мебельная компания Олимпия г. Днепр представила новую линейку мебели для прихожей . Большое количество модулей позволит обустроить прихожую в едином стиле ( ССЫЛКА НА КАТАЛОГ МЕБЕЛЬ ГЕРКУЛЕС ). Строгие , прямые формы гармонично сочетаются с волнообразными вырезами на фасадах вместо ручек .
На заказ изготавливается как в левостороннем , так и в правостороннем варианте .
Большой выбор цветов лдсп и возможность их комбинировать дает возможность подобрать необходимое Вам по дизайну сочетание .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены и самостоятельная сборка не вызовет затруднений .
Серия мебели Геркулес от фабрики Олимпия - это универсальная и красивая мебель доступна каждому. Невысокая цена и качественная фурнитура будет дополнительным аргументом в пользу выбора мебели АЯКС . Приобрести данную мебель можно в интернет магазине OPT-MEBEL.COM.UA . Осуществляем доставку мебели транспортными компаниями и собственным транспортом во все регионы Украины . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Основные | |
| Производитель | Олимпия |
| Тип вешалки | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полка для головных уборов | 2 шт |
- Цена: 2 726 ₴





Отправка с 13 мая 2026