РАЗМЕРЫ прихожая "Зевс" 1500х400х2330 Н вариант лево- или право- сторонний
Прихожая Зевс от мебельной фабрики Олимпия г.Днепр выделяется необычным дизайном. Наполнение прихожей состоит из многочисленных полочек и отделения для верхней одежды. Серединка прихожей Зевс - это зеркало, которое так необходимо в коридоре.
На заказ изготавливается как в левостороннем , так и в правостороннем варианте .
Большой выбор цветов лдсп и возможность их комбинировать дает возможность подобрать необходимое Вам по дизайну сочетание .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены и самостоятельная сборка не вызовет затруднений .
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями. При заказе указывается БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ перевозчика .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2330 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 |
- Цена: 8 950 ₴




Отправка с 14 мая 2026