РАЗМЕРЫ прихожая "САТУРН " 1100х380х2050 Н
Прихожая САТУРН мебельной фабрики ОЛИМПИЯ г.Днепр -станет отличным приобретением, ведь она сочетает в себе компактный размер, функциональность и невысокую стоимость. Общая длина представленного комплекта всего 1100 мм, поэтому его легко разместить даже в комнате с ограниченным пространством.
Несмотря на небольшие габариты , в данной модели есть все необходимое для мебели в коридор . Закрытый шкаф позволит хранить верхнюю одежду , на открытой щит вешалки с крючками разместить вещи , а в обувную тумбу расставить обувь . На двери шкафа крепиться большое зеркало .
На заказ изготавливается как в левостороннем , так и в правостороннем варианте .
Большой выбор цветов лдсп и возможность их комбинировать дает возможность подобрать необходимое Вам по дизайну сочетание .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены и самостоятельная сборка не вызовет затруднений .
Осуществляем отправку по Украине транспортными компаниями. При заказе указывается БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ перевозчика .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимпия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 |
- Цена: 5 365 ₴




Отправка с 14 мая 2026