СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ЗА ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАННЫЙ И ГОТОВЫЙ ДЛЯ СБОРКИ ШКАФ КУПЕ С ФАСАДАМИ ЗЕРКАЛО ИЛИ ДСП В ПРОФИЛЕ СЕРЕБРО . Размеры ( высоту , глубину , ширину ) изделия можно менять ( кратно 5 см ) . Максимальная высота шкафа 2700 мм .
С полным КАТАЛОГОМ ШКАФОВ КУПЕ всех размеров и моделей можно в нашем интернет магазине "ОПТ-МЕБЕЛЬ"
Стоимость указана за трехдверный шкаф с зеркальными фасадами ,изготовленный с ламинированной плиты Kronospan, торцы изделия защищены ПВХ кромкой 2+0,5 мм. , раздвижная система "Ramses", наполнение фасадов - травмобезопасные зеркала, задняя стенка шкафа - белый ХДФ (составной, через пластиковые соединители), регулируемые ноги .Фурнитура –стяжной крепеж МИНИФИКС и конфирмат .
Также с этим шкафом можно приобрести дополнительные опции :
-Колеса «Люкс» ( еще более тихое и « мягкое» передвижение фасадов +145 грн/фасад )
-Блок ящиков ( два выездных ящичка на телескопических направляющих ) +670 грн

-Изменение цвета профиля на золото или олива +240 грн/фасад , венге глянец +300 грн/фас ,
- Пескоструйный рисунок 450 грн/фасад, фотопечать 1080 грн/фасад . С каталогом предлагаемых изображений можно перейдя по ссылке
КАТАЛОГ ПЕСКОСТРУЙНЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ И ФОТОПЕЧАТИ МФ ИМПЕРИЯ МЕБЛИВ .
-Консоль радиусная -1550 грн, козырек с подсветкой ( см. дополнительные опции )

В нашем интернет магазине ВЫ сможете купить шкаф купе по доступной цене как в городе Днепре , где расположена фабрика , так и по всем городам Украины . Во многие регионы Украины осуществляется доставка до подъезда автотранспортом фабрики ( Кривой Рог , Николаев , Одесса , Мариуполь , Полтава , Павлоград , Краматорск , Славянск и др. ) .Во все города отправляем продукцию компаниями перевозчиками , при этом стоимость доставки оговаривается при заказе . По всем интересующим вопросам Вас проконсультирует менеджер .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИМПЕРИЯ МЕБЕЛИ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2700 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2700 |
| Глубина | 600 |
| Высота | 2100, 2200, 2400 |
- Цена: 17 339 ₴








Отправка с 13 мая 2026