ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1000*425*580 Н
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ЭШЛИ – очень функциональная, качественная и модная мебель от Свит Меблив , в которой соединились сразу несколько стилей - это немного модерна, классики, прованса и кантри . Как результат , получился дизайн, настолько легкий, лаконичный и необычный, что впишется в любой современный интерьер . Мебель Эшли Світ меблів характеризуется массивными корпусами, оригинальными резными карнизами, плоскими металлическими удлиненными ручками и декоративными перекрестными планками на фасадах . Эта коллекция выполнена в светлом оттенке «сосна водевиль», который располагает к себе, излучая необыкновенную естественность и простоту, добавляя теплоту и уют интерьеру. С её помощью можно полностью укомплектовать гостиную, спальню, кабинет, прихожую и другие помещения. Выбрать необходимые Вам изделия можно в КАТАЛОГЕ МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ЭШЛИ .
ТУМБА ОБУВНАЯ ЭШЛИ - отличное дополнение прихожей в современном интерьере. Тумба оснащена откидной дверкой , внутри два отделения для обуви . Украшением тумбы -фасад из МДФ декорированный перекрестными планками. Идеально смотрится с остальными элементами модульной системы "Эшли".
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены .
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель Эшли Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Эшли Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
- Цена: 1 722 ₴








