ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 3518*480*1726 Н
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ТРЕВИЗО от фабрики СВІТ МЕБЛІВ - это изысканная функциональная коллекция мебели . Характеризуется минималистичным дизайном, простыми строгими формами, высокими наклонными ножками и отсутствием традиционных ручек. Двери открываются при помощи системы Push to Open легким нажатием на фасад. Стеклянные двери оборудованы миниатюрными точечными ручками . Корпус мебели выполнен в древесной структуре дуба артизана , который сочетается с глянцевыми фасадами антрацит . Многообразие модулей по дизайну и размерам позволяет выбрать мебель именно по своим требованиям и вкусу. Вы можете создать комплект в составе ТВ-тумбы и боковых витрин, что актуально для небольшой комнаты . А можете подобрать мебель для просторной гостиной, ведь СИСТЕМА ТРЕВИЗО (КАТАЛОГ) имеет в своем составе тумбы и комоды, зеркало, полки и витрины . Двери открываются при помощи системы Push to Open легким нажатием на фасад .
ГОСТИНАЯ ТРЕВИЗО Світ меблів один из вариантов обустройства гостиной модулями мебели Тревизо .Тумба состоит из двух отделений с распашными дверками и открытой полки для техники . Витрины без стекол . На фасадах изделий отсутствуют ручки-двери открывается при помощи системы Push to Open легким нажатием на фасад . Комплектацию можно выбрать самостоятельно . В состав на фото входит :
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель Тревизо Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Тревизо Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Покрытие | Лак |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 480 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3518 мм |
| Глубина стенки | 480 мм |
| Высота стенки | 1726 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3518 |
| Высота | 1726 |
- Цена: 12 892 ₴









