ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1500*450*1000 Н
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ПРИЗМА Світ Меблів - современное, интересное решение с необычным дизайном, выполненным в «белом» цвете, который располагает к себе, излучая необыкновенную естественность и простоту, и добавляет теплоту и уют интерьеру. Корпус и фасады изготавливаются из высококачественного ДСП с необычными геометрическими стеклянными вставками. Мебель Prizma Svit Mebliv характеризуется необычным дизайном, скошенным краем и стеклянными вставками придающие неожиданный 2D- и 3D-эффект, оригинальной квадратной ручкой, энергосберегающей светодиодной подсветкой, фирменными петлями и направляющими полного выдвижения. МЕБЕЛЬ ПРИЗМА Світ Меблів ( КАТАЛОГ ) - отличается своей функциональностью, необычной по внешнему виду формой, которая заинтересует любителей современного стиля в интерьере своего дома.
КОМОД 2Д4Ш ПРИЗМА Світ меблів не только красивый предмет интерьера , но и место для хранения вещей и посуды в гостиной. Комод состоит из двух распашных дверей со стеклянными вставками и четырех выдвижных ящиков .Стеклянные полки комплектуются подсветкой .
Оригинальная расцветка и элегантная фурнитура делают мебель призма Світ Меблів достойным украшением любого интерьера. Купить мебель Призма Світ Меблів можно в нашем интернет-магазине OPT-MEBEL.COM.UA с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 100 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 |
| Глубина | 450 |
| Высота | 1000 |
- Цена: 7 296 ₴









