ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1000*700*419 Н
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ЛИВОРНО от мебельной фабрики СВИТ МЕБЛИВ , как будто создана по лекалам старинных мастеров . Каждая деталь мебели достойна восхищения . Изогнутые резные ножки , объемная фрезеровка и вставки с рисунком карельской березы - украшают фасады . Узорчатые , с нежной росписью стекла витрин и волнообразные короны карнизов. Учтена каждая деталь , даже наружные петли и ручки цвета бронзы . Всем своим видом эта мебель " говорит " о роскоши помещения в котором находится . Мебель ЛИВОРНО(КАТАЛОГ) - выбор тех , кто хочет создать особую, классическую атмосферу в доме. Изготавливается в цветах прованс темный с темно коричневой патиной или прованс светлый с патиной золото .
СТОЛ ЖУРНАЛЬНЫЙ ЛИВОРНО - это интересное решение для покупателей, которые ценят прежде всего изящество итальянской мебельной стилистики. Модель выполнена в лучших традициях итальянской школы мастерства. Резные , изогнутые ножки , столешница с фрезеровкой по периметру- все это подчеркивают и придает столу изысканности и утонченности . Изготавливается в цветах прованс темный с темно коричневой патиной или прованс светлый с патиной золото .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы ЛИВОРНО с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый эмаль, Каштан |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 419 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 |
| Глубина | 700 |
| Высота | 419 |
- Цена: 2 630 ₴










