ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 790*480*2370 Н
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ЛИВОРНО от мебельной фабрики СВИТ МЕБЛИВ , как будто создана по лекалам старинных мастеров . Каждая деталь мебели достойна восхищения . Изогнутые резные ножки , объемная фрезеровка и вставки с рисунком карельской березы - украшают фасады . Узорчатые , с нежной росписью стекла витрин и волнообразные короны карнизов. Учтена каждая деталь , даже наружные петли и ручки цвета бронзы . Всем своим видом эта мебель " говорит " о роскоши помещения в котором находится . Мебель ЛИВОРНО(КАТАЛОГ) - выбор тех , кто хочет создать особую, классическую атмосферу в доме. Изготавливается в цветах прованс темный с темно коричневой патиной или прованс светлый с патиной золото .
ВИТРИНА 1Д ЛИВОРНО - изделие , которое станет настоящим оригинальным украшением гостиной или спальни в классическом стиле .Один из функциональных элементов модульной системы Ливорно. Оснащена витрина одной дверью со стеклом с художественным рисунком и прозрачными стеклянными полками . Изготавливается в цветах прованс темный с темно коричневой патиной или прованс светлый с патиной золото .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы ЛИВОРНО с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | зеркало |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 790 мм |
| Глубина витрины | 480 мм |
| Высота витрины | 2370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 |
| Глубина | 480 |
| Высота | 2370 |
- Цена: 12 044 ₴










