ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1000*700*419 Н
Модульная мебель Лацио – очень интересная коллекция , оживляющая классические тенденции мебели в современном исполнении . Мебельная фабрика "Світ Меблів" использовала сразу несколько оригинальных приемов, позволивших презентовать мебель Лацио как коллекцию вполне аристократического вида, сохраняющую традиции классического стиля, не в ущерб современным трендам в мире мебельной моды. Мебель Лацио производит очень яркое впечатление оформлением фасадов резными узорами в античном стиле с приданием эффекта старины нанесением патины. Картину очень органично дополняют интересные латунные ручки, а зеркальные вставки в витринах делают даже очень массивные модульные элементы необычайно легкими визуально. Коллекция обладает довольно массивным основанием, заменившим обычные мебельные ножки. Такое необычное решение, тем не менее, очень выигрышно в плане восприятия коллекции как очень прочной и надежной по исполнению. Если Вы выберете для своей комнаты модульную систему Лацио , то она превратится в богатый дворец в которой Вы сможете почувствовать себя по-королевски. ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ВАМ ИЗДЕЛИЯ МОЖНО В КАТАЛОГЕ МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ЛАЦИО.
СТОЛ ЖУРНАЛЬНЫЙ ЛАЦИО - это интересное решение для покупателей, которые ценят прежде всего изящество итальянской мебельной стилистики. Модель выполнена в лучших традициях итальянской школы мастерства. Резные , изогнутые ножки , столешница с фрезеровкой по периметру- все это подчеркивают и придает столу изысканности и утонченности . Стол журнальный стильный, изящный и в меру роскошный. Это не та роскошь, которая предназначена для дворцовых залов — роскошь Лацио вполне доступная и хорошо вписывающаяся в городские квартиры и загородные дома . Изготавливается в цветах прованс темный с темно коричневой патиной или прованс светлый с патиной золото .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы ЛАЦИО с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан, Белый эмаль |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 419 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 |
| Глубина | 700 |
| Высота | 419 |
- Цена: 2 634 ₴






