ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1595*480*1230 Н
Модульная мебель Лацио – очень интересная коллекция , оживляющая классические тенденции мебели в современном исполнении . Мебельная фабрика "Світ Меблів" использовала сразу несколько оригинальных приемов, позволивших презентовать мебель Лацио как коллекцию вполне аристократического вида, сохраняющую традиции классического стиля, не в ущерб современным трендам в мире мебельной моды. Мебель Лацио производит очень яркое впечатление оформлением фасадов резными узорами в античном стиле с приданием эффекта старины нанесением патины. Картину очень органично дополняют интересные латунные ручки, а зеркальные вставки в витринах делают даже очень массивные модульные элементы необычайно легкими визуально. Коллекция обладает довольно массивным основанием, заменившим обычные мебельные ножки. Такое необычное решение, тем не менее, очень выигрышно в плане восприятия коллекции как очень прочной и надежной по исполнению. Если Вы выберете для своей комнаты модульную систему Лацио , то она превратится в богатый дворец в которой Вы сможете почувствовать себя по-королевски. ПОДОБРАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ВАМ ИЗДЕЛИЯ МОЖНО В КАТАЛОГЕ МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ЛАЦИО.
КОМОД-БАР ЛАЦИО - изделие , которое станет настоящим оригинальным украшением гостиной в классическом стиле . Две витринные дверцы со стеклянными полками , не кажутся темными за счет зеркальных задних стенок . Закрытая средняя часть состоит из двух выдвижных ящиков и шкафчика с дверкой , украшенной резным узором с патиной .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы ЛАЦИО с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Тип витрины | прямая |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1595 мм |
| Глубина витрины | 480 мм |
| Высота витрины | 1230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1595 |
| Глубина | 480 |
| Высота | 1230 |
- Цена: 13 228 ₴











