ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1000*700*440 Н
СТОЛ ЖУРНАЛЬНЫЙ черный глянец Прага один из элементов МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ ПРАГА от популярной мебельной фабрики Свит Меблив – вариант обновления дизайна гостиной в силе модерн Столик выглядит роскошно за счет насыщенного, глубокого глянцевого черного цвета и широких ножек , которые создает эффект массивности . Во втором варианте цветовой комбинации - это наиболее актуальное сочетание белого глянцевого корпуса и фасадов империал ( чаще всего его называют " бетон" ) мебель выглядит стильно и эффектно . Стеклянные полки витрины с подсветкой .
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ПРАГА ( КАТАЛОГ ) идеально подойдет для людей, которым нравится минимализм, простота и функциональность. Главной черта изделий - визуальная массивность корпуса мебели за счет утолщенных лицевых накладок . Витрины ПРАГА оригинально оформлены фасадами с комбинированием дсп и стекла . Стеклянные полки комплектуются подсветкой, что очень необычно и красиво смотрится. Описывая это комплект одним предложением можно сказать «ничего лишнего».
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы ПРАГА с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный эмаль, Белый эмаль |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 440 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 |
| Глубина | 700 |
| Высота | 440 |
- Цена: 1 743 ₴








