ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1330*540*1040 Н
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ПАРМА – одно из наилучших решений фабрики "Світ Меблів" для приверженцев " классического стиля " . Каждая деталь гарнитура притягивает взоры , создавая целостность и изящество изделия . Декоративные принты на фасадах и патина под золото, оригинальной формы ножки и выступающие фрезерованные карнизы, стекла, с едва заметным рисунком – все элементы оформления фасадов оптимально и грамотно формируют целостное восприятие всей модульной системы Парма . Не будем упускать главную изюминку - способность абсолютно гармонично воссоздать настолько изящную мебель "под старину", используя все современные наработки мебельных технологий, фурнитуры и материалов. Цвет корпуса и фасада: прованс светлый . Витрины комплектуются стеклянными полками , направляющие ящиков телескопические ( полного выдвижения ) , ручки металлические " латунь "
КОМОД 3Д ПАРМА оснащен шестью выдвижными вместительными ящиками и тремя распашными дверями с нишами внутри .
Приобрести недорого комод Парма в Днепре или с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине . Доставка осуществляется нашим транспортом или компаниями перевозчиками по льготным тарифам . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дверок | 3 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 133 см |
| Глубина комода | 54 см |
| Высота комода | 104 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1330 |
| Глубина | 540 |
| Высота | 1040 |
- Цена: 8 584 ₴





