ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 1550*540*635 Н
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ПАРМА – одно из наилучших решений фабрики "Світ Меблів" для приверженцев " классического стиля " . Каждая деталь гарнитура притягивает взоры , создавая целостность и изящество изделия . Декоративные принты на фасадах и патина под золото, оригинальной формы ножки и выступающие фрезерованные карнизы, стекла, с едва заметным рисунком – все элементы оформления фасадов оптимально и грамотно формируют целостное восприятие всей модульной системы Парма . Не будем упускать главную изюминку - способность абсолютно гармонично воссоздать настолько изящную мебель "под старину", используя все современные наработки мебельных технологий, фурнитуры и материалов. Цвет корпуса и фасада: прованс светлый . Витрины комплектуются стеклянными полками , направляющие ящиков телескопические ( полного выдвижения ) , ручки металлические " латунь "
Комод тумба ТВ 1,5 ПАРМА состоит из двух закрытых за распашными дверками ниш и двух открытых полочек.
Приобрести недорого комод Парма в Днепре или с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине . Доставка осуществляется нашим транспортом или компаниями перевозчиками по льготным тарифам . Стоимость доставки оговаривается при заказе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | МДФ ламинированный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1550 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Высота тумбы | 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1550 |
| Высота | 635 |
- Цена: 4 758 ₴





