ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ 3406*541*2132 Н
Гостиная Тереза Світ Меблів - прекрасно дополнит интерьер гостиной в классическом стиле. Гостиная выполнена из высококачественной ламинированной плиты ясень белый с элементами фотопечати . Нежные, роскошные узоры на фасадах в стиле барокко, изящные, фигурно-изогнутые ножки из МДФ, а также витиеватые ручки создают роскошный и неповторимый дизайн . В комплект мебели «Тереза» входят две красивые, изысканные витрины с застекленными полочками, на которые можно поставить любимый чайный сервис или фотографии дорогих сердцу людей. Внизу витрин предусмотрены закрытые отделы с полочками. Изогнутые ножки придают изысканности и утонченности. Карнизы сверху добавляют индивидуальности и оригинальности. Витрина выполнена в двух размерах- однодверная или двухдверная . Также в комплект входит большая ( 1500 мм ) тумба тв , позволяющая разместить большой телевизор . Дополнить гостиную и создать свой неповторимый стиль можно другими модулями МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ТЕРЕЗА .
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы ТЕРЕЗА с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 541 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3406 мм |
| Глубина стенки | 541 мм |
| Высота стенки | 2132 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3406 |
| Высота | 2132 |
- Цена: 22 667 ₴










