ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ КРОВАТИ 950*2065*980 Н с метал. каркасом ( без матраца )
ДЕТСКАЯ КОМНАТА БЬЯНКО СВІТ МЕБЛІВ – это один из примеров обустройства комнаты для ребенка элементами МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ БЬЯНКО . Так как все изделия приобретаются отдельно , Вы сами можете выбрать необходимые Вам модули , исходя из размеров комнаты . Изготавливается в двух цветовых решениях: белый / белый глянец / дуб сонома и дуб артизан / графит. МЕБЕЛЬ БЬЯНКО характеризуется оригинальными закругленными вставками с выразительной текстурой древесины, фрезерованными фасадами, визуально разделенными на блоки, и длинными металлическими ручками. В комплект детской мебели на фото входит :
- стол письменный Бьянко
- комод 60 Бьянко
- кровать 90 Бьянко с метал. основанием ( без матраца )
- тумба 2Д Бьянко
Привлекательный вид и разумная цена придется многим по вкусу . Приобрести недорого любой элемент модульной системы Бьянко с доставкой по Украине можете в нашем интернет магазине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 мм |
| Ширина кровати | 95 мм |
| Длина спального места | 200 мм |
| Ширина спального места | 90 мм |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Комод | 1 шт. |
| Кровать одноярусная | 1 шт. |
| Стол письменный | 1 шт. |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Высота кровати | 98 мм |
| Длина стола | 1280 |
| Глубина стола | 616 мм |
| Высота стола | 760 |
| Ширина комода | 600 |
| Глубина комода | 406 |
| Высота комода | 1036 |
| Матрас | Нет |
- Цена: 12 884 ₴






